31 07.2017

mountain bike

  • 1 year ago
  • 5,670
Ф.И.О. Дата рождения

Спорт.

звание

Образов-е Лучший результат Регион Место учебы (работы) Ф.И.О. тренера
1 Казанцев Кирилл 17.04.1986 МСМК Высшее 1-м. ЧРК-201г., 2-м. Чемпионат Азии-2016г. г. Павлодар ДШНК

Ильясов А.В.

Дымовских А.Н.,

Абрамкин Д.В.

2 Головащенко Артем 21.02.1988 МСМК Высшее 2-м. ХСО и 1-м. ХСЕ ЧРК 2016г. г. Костанай ДШНК

Хатунцев Н.Н.,

Дзабаев В.Т.,

Дымовских А.Н.

3 Адилов Шакир 17.02.1995 МС н/высшее

3 м ХСО ЧРК,2 м ХСЕ

2016 г.

г. Алматы ТарГПИ

Каримов В.Р.,

Яковлев Е.В.,

Дымовских А.Н.

4 Ковальчук Сергей 18.12.1994 МС н/высшее 4 м ХСО ЧРК 2016г., 4м ЧРК- марафон 2016г.

г. Павлодар

 

Респуб. Универс.

г.Шымкент

Абрамкин Д.В.

Шакратов Т.Ж.

Дымовских А.Н.

5 Туребеков Нургали 09.04.1996 МС Ср./cпец.

5 м ЧРК марафон

2016 г.

г. Алматы Велоклуб «Алматы»

Саинов А.,

Искаков Б.А.,

Яковлев Е.В.

6

Жайлыбай Дамир

 

28.12.1998 МС

Неполное

Ср./спец.

1м ХСО ЧРК юниоры,

1м ХСЕ ЧРК юниоры

Алматинская

Обл.

РШИОСД

Брусенская В.А.,

Искаков Б.А

Дымовских А.Н.

7 Жубрин Никита 03.08.1997 КМС Среднее 7 м. ХСО ЧРК 2016г. г. Алматы Велоклуб «Алматы»

Яковлев Е.В.,

Фофонов С.А.

8

Франк Иван

 

08.07.1996 МС Ср./cпец. 16 м  ЧРК марафон-2016. г. Семей

Колледж

Ол.резерва

г. Семей

Кравцов В.В.,

Хакимов Р.М.

9 Стрельник Станислав 15.06.1997 КМС Ср./cпец. 8м. ХСМ ЧРК 2016 г. Велоклуб «Алматы»

РШИОСД

г. Астана

Яковлев Е.В.

Олейников Д.С.

Копенкин В.В.

10 Зайцев Николай 07.12.1991 МС Ср./спец

5 м ХСО ЧРК,

г.Текели

г. Алматы Велоклуб «Алматы»

Яковлев Е.В.,

Брусенская В.А

11

Мерекеев Данияр

 

06.11.1996 КМС

Неокон.

Выше

6м ХСМ ЧРК

г.Алматы

г.Алматы Велоклуб «Алматы»

Яковлев Е.В.,

Фофонов С.А.

12 Жукенов Аспан 11.07.1996 МС Ср./спец

10 м ХСО ЧРК

г.Текели

СКО

ППСК

Борки

Зольников И.А.
1 Гладилин Александр 24.03.1999 КМС Учащийся 2 м ХСО ЧРК г.Астана ОСДЮШОР Кочетков А.Л.
2 Пролубников Вадим 23.12.1999 КМС Учащийся 8м ХСО ЧРК СКО Овсянников В.В.
3 Сергиенко Денис 13.10.2000 КМС Учащийся

2 м ХСМ ЧРК

(марафон)

Алматинская обл. ОСДЮШОР Шаймурдан К.  Таласпаев М.
4 Кабачек Никита 05.09.2000 КМС Учащийся

1 м ХСМ ЧРК

(марафон)

СКО ОСДЮШОР Шеркалов В.А.
5 Султан Нуршат 07.08.1999 КМС Учащийся

1м ЧРК

г.Шымкент

Алматинская

обл.

ОСДЮШОР Брусенская В.
6 Семенов Александр 08.05.1999 КМС Учащийся

2 м Кубок РК,

5м ХСО ЧРК

СКО,

Петропавловск

ОСДЮШОР

Ишимов С.М.

Нетесов П.Н.

7 Мухамедьянов Тамирлан 11.09.1999 КМС Учащийся

3 м ЧРК юниоры

г.Текели

г.Астана ОСДЮШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.

8 Ниязов Болат 24.02.2000 КМС Учащийся

1м. ЧРК юноши

г.Шымкент

г.Астана ОСДЮШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.

9 Потапенко Дмитрий 23.03.2001 КМС Учащийся

1м. ЧРК юноши

г.Шымкент

г.Костанай ОСДЮШОР

Хатунцев Н.Н.

Косоня С.А.

10 Аскаров Рыскельды 29.01.2000 КМС Учащийся

3м ЧРК

г.Шымкент

Алматинская

обл.

ОСДЮШОР

Юдин Г.

Третьяков С.

11 Писклов Денис 04.04.2001 КМС Учащийся

2м Кубок РК

г.Шымкент

Алматинская

обл.

ОСДЮШОР Брусенская В.А.
12 Богданова Татьяна 21.04.2000 КМС Учащийся

1м ЧРК

г.Шымкент

Алматинская

обл.

ОСДЮШОР Юрайтис В.А.
13 Харламова Наталья 20.01.2001 КМС Учащийся

3м Кубок РК

г.Шымкент

Алматинская

обл.

ОСДЮШОР Юрайтис В.А.
14 Коноваленко Татьяна 08.02.2001 КМС Учащийся

5 м ЧРК

г.Шымкент

ВКО ОСДЮШОР Копенкин В.В.
Share:

Leave a comment

Войти с помощью: 

Other News