По велосипедному спорту на шоссе

Ф.И.О. Дата рождения Спорт.

звание

Образов-е Лучший результат Регион Место учебы (работы) Ф.И.О. тренера
1 Луценко Алексей 07.09.1992 МСМК Высшее 1 м ЧМ андеры 2012г. с. Большая Малышка Клуб Астана Потапов В.И.
2 Зейц Андрей 14.12.1986 МСМК Высшее 8 м ОИ 2016г. г. Павлодар Клуб Астана Ильясов А.В.
3 Стальнов Никита 14.09.1991 МСМК Высшее

1 м. МС Китай 2016

1 м. ЧРК (гр.гонка) 2016

г. Алматы Клуб Астана Сити

Волошин В.,

Яковлев Е.В.

4 Бижигитов Жандос 10.06.1991 МСМК Высшее

1 м. МС Корея 2016

1 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 2016

г.Петропавловск Клуб Вино

Потапов В.И.,

Ширкалов В.,

Данникер С.В.

5 Тлеубаев Руслан 07.03.1987 МСМК Высшее 5 м на 2 и 4 этапах междунар. гонки Тур Китая г. Петропавловск Клуб Астана

Кручина С.И.,

Овсянников В.В.

6 Груздев Дмитрий 13.03.1986 МСМК Высшее 1 м. Нац.ЧРК (инд.гонка) г. Павлодар Клуб Астана

Кочетков А.Л.,

Ильясов А.В.

7 Камышев Арман 14.03.1991 МСМК Высшее 1 м. Нац.ЧРК (гр.гонка) г.Петропавловск Клуб Астана Волошин В.А.
8 Захаров Артем 27.10.1991 МСМК Высшее 1 м. Горный ЧРК (ген.кл.) г.Петропавловск Клуб Астана Волошин. В.А.
9 Фоминых Даниил 28.02.1991 МСМК Высшее 3 м Кубок Наций 2013 г Алматинская обл. Клуб Астана

Тарасова С.А.,

Соловьев И.К.

10 Кожатаев Бахтияр 28.03.1992 МС Высшее 4 м Кубок Наций Тур де Лавенир 2013 год г.Петропавловск Клуб Астана Нетесов П.Н
11 Аязбаев Максат 27.01.1992 МС Высшее 3 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) Алматинская обл. Клуб Астана

Таласпаев М.Р.,

Таласпаев А.Р.

12 Омирзаков Диас 13.07.1992 МСМК Высшее 8 м. ЧРК (инд.гонка) г. Шымкент Клуб Астана Лопатин Н.Л.
13 Кулимбетов Нурболат 09.05.1992 МСМК Высшее

1 м. МС Украина 2016

2 м. ЧРК (гр.гонка)

г. Тараз Клуб Астана Сити

Головин А.А.

 

14 Земляков Олег 07.07.1993 МСМК Среднее

1м. МС Филиппины 2016

1 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 2016

г.Петропавловск Клуб Вино

Зольников И.П.,

Данникер С.В.

15 Астафьев Степан 27.01.1994 МС Среднее

1м. МС Тайвань 2016

1 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 2016

г.Петропавловск Клуб Вино

Волошин В.А.,

Атаханов С.С.

Данникер С.В.

16 Шушемоин Александр 26.02.1987 МС Высшее

2 м. МС Румыния 2016

1 м. Нац.ЧРК (ком.гонка)

2 м. Нац.ЧРК (гр.гонка)

г.Петропавловск Клуб Вино

Кручина С.И.,

Овсянников В.В.,

Данникер С.В.

17 Никитин Матвей 02.07.1992 МСМК Высшее

3 м. МС Китай 2016

3 м. Нац.ЧРК (гр.гонка) 2016

ЗКО Клуб Астана Сити

Ибатов Б.С.,

Шураев А.И.

18 Лущенко Сергей 25.06.1994 МС Среднее

2 м. МС Польша 2016

2 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 2016

г. Алматы Клуб Астана Сити

Кузнецова С.В.

Яковлев Е.В.

19 Панасенко Никита 18.03.1992 МСМК Высшее

3 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 2016

1 м. КРК (критериум)

г. Талгар Клуб Астана Трек

Соловьев И.К.,

Юдин А.,

Тарасова С.

20 Дзолба Максим 27.02.1988 МС Среднее 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 г. Алматы Велоклуб Алматы Яковлев Е.В.
21 Галеев Вадим 07.02.1992 МСМК Высшее 3 м. ЧРК (критериум) 2016 г.Петропавловск Клуб Астана Сити Зольников И.А.
22 Миралиев Султанмурат 13.10.1990 МС Высшее

1 м. КРК (инд.гонка)

3 м. КРК (критериум)

г. Шымкент Клуб Астана Трек Лопатин Н.Л.
23 Власенко Сергей 29.10.1993 МС Среднее 2 м. КРК (ком.гонка) 2016 СКО Клуб Вино

Ширкалов В.А., Ширкалов А.В.,

Данникер С.В.

24 Воропаев Тарас 28.06.1992 МС Высшее 2 м. КРК (критериум) 2016 СКО Клуб Вино

Кухаренко Е.А.,

Данникер С.В.

25

Лукьянов

Дмитрий

09.03.1993 МСМК Среднее

7 м. ЧРК 2016

Спартакиада РК 2015

2 место

г. Костанай Клуб Вино Хатунцев Н.Н.

 

Андеры (1995-1998 г.р.)
1 Гидич Евгений 19.05.1996 МСМК Среднее

1 м МС Китай 2016

2 м.  ЧА 2014 г.,

1 м ЧРК 2015 г.

5-15 м Кубок Наций г. Кокшетау Клуб Вино Карагаев В.Г.
2 Штейн Григорий 06.03.1996 МСМК Среднее

2 м. МС Италия 2016

2 м. Нац.ЧРК (ком.гонка)

5-15 м Кубок Наций г. Алматы Клуб Астана Сити

Риве В.Р.,

Яковлев Е.В.

3 Улысбаев Динмухаммед 21.07.1998 МСМК Среднее

1 м. Кубок Наций Швейцария 2016г.

2 м. Нац.ЧРК (инд.гонка)

1-15 м межд.сор. г. Тараз ШВСМ Келимбердин Т.Б., Головин А.А.
4 Пронский Вадим 04.06.1998 МС Среднее

2 м. Кубок Наций

Чехия 2016г.

1 м. Нац.ЧРК

1-15 м межд.сор. г. Астана СДЮШОР Риве В.Р., Риве И.В.
5 Горбушин Илья 18.05.1998 МС Среднее

2 м. Кубок Наций

Чехия 2016г.

1 м. ЧРК (гр.гонка)

1-15 м межд.сор. г. Павлодар ДЮСШ Абрамкин Д.В., Шакратов Т.
6 Волошин Алексей 23.10.1996 МСМК Среднее

7м МС Болгария 2016

3 м ЧА 2014 г.,

3м Спарт.РК 2015 г.

6-15 м Кубок Наций г. Астана Клуб Вино

Широчкина Л.В.,

Волошин В.,

Данникер С.

7 Цой Владимир 25.04.1997 МС Среднее 3 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 1-15 м межд.сор. Алматинская обл. Клуб Астана Сити

Иващенко А.И.,

Соловьев И.К.

8 Натаров Юрий 28.12.1996 МС Среднее 3 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 10-20 м Кубок Наций г. Талгар Клуб Астана Сити

Соловьев И.К.,

Морозов А.И.

9 Сафаров Эрик 08.06.1998 КМС Среднее

3 м. ЧРК (ком.гонка)

1 м. КРК (ком.гонка)

1-6 ЧРК Алматинская обл. СДЮШОР

Шаповалов В.,

Третьяков С.Г.,

Соловьев И.К.

10 Ахметов Галым 20.03.1995 МС Среднее

10 м. МС Франция 2016

1 м. МС Франция 2014

6-15 м Кубок Наций г. Талгар Клуб Астана Сити

Искаков Б.,

Юдин Г.

Соловьев И.К.

11 Риве Дмитрий 19.04.1995 МС Среднее

1 м. ЧРК (ком.гонка)

3 м. ЧРК (инд.гонка)

5-10 м междунар.сор. г. Алматы Велоклуб Алматы

Яковлев Е.В.

Риве В.Р.

12 Усманов Ислам 25.05.1997 МС Среднее 1 м. ЧРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК г. Алматы Велоклуб Алматы Яковлев Е.В.
13 Щербинин Юрий 06.03.1996 МС Среднее

2 м. Нац.ЧРК (ком.гонка)

2 м. ЧРК (гр.гонка)

6-15 м Кубок Наций г. Алматы Клуб Астана Сити

Кузнецова С.В.,

Яковлев Е.В.

14 Лаврентьев Антон 12.07.1995 МС Высшее 2 м. Нац.ЧРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК г. Алматы ЦПОР

Осипов В.В.,

Лаврентьев В.

15 Сатликов Максим 20.01.1997 МС Среднее 2 м. ЧРК (ком.гонка) 5-10 м междунар.сор г. Астана Клуб Астана Сити Риве В.Р., Риве И.В.
16 Овсянников Александр 30.05.1997 МС Среднее 2 м. КРК (ком.гонка) 5-10 м междунар.сор г.Петропавловск Клуб Вино

Овсянников В.В.,

Данникер С.В.,

Волошин В.А.

17 Хадылбек Кайрат 23.02.1998 КМС Среднее 3 м. КРК (ком.гонка) 1-6 м ЧРК г. Астана СДЮСШОР Риве В.Р., Риве И.В.
18 Жукенов Аспан 11.07.1996 КМС Среднее 2 м. КРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК СКО Клуб Вино

Зольников И.,

Данникер С.В.,

Волошин В.А.

19 Жайлыбай Дамир 28.12.1998 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК Алматинская обл. СДЮШОР

Брусенская В.А.,

Таласпаев М.Р.,

Кылыбаев К.К.

20 Клеванов Никита 22.01.1995 МСМК Среднее 3 м. КРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Березин В.А.,

Манашев А.,

Гольцман Д.В.

21 Соколов Никита 01.05.1998 МС Среднее

15 м. Кубок Наций

Франция 2016г.

2 м. Нац.ЧРК (гр.гонка)

5-15 м междунар.сор г. Павлодар ДЮСШ

Абрамкин Д.В.,

Шакратов Т.Ж.,

Скляров А.Н.

22 Куат Тимур 16.05.1998 КМС Среднее 3 м. КРК (ком.гонка) 1-6 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Елькин В.Г.,

Олейников Д.С.,

Михайлов А.

23 Турар Асылхан 10.08.1997 МС Среднее 2 м. КРК (инд. гонка) 1-6 ЧРК г. Кызылорда Клуб Астана Трек

Махамбетов Ж.О.,

Оразалиев К.,

Ягафаров Р.

24 Жумакан Алишер 17.01.1997 МС Среднее

1 м. МС Китай (ком.зачет) 2016

2 м ЧА 2014 г.

10-20 м междунар.сор. г. Алматы Клуб Астана Сити

Закиров И.С.,

Осипов В.В.

25 Кузьмин Антон 20.11.1996 МС Среднее

1 м. МС Китай 2016 (ком.зачет)

1 м ЧРК 2015 г.

6-16 м Кубок Наций г. Талгар Клуб Астана Сити

Таласпаев М.Р.,

Таласпаев А.Р.

Соловьев И.К.

 

Юниоры (1999-2000 г.р.)
1 Баембаев Олжас 22.01.1999 МС Учащийся 1 м. КРК (ком.гонка) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Талдыкорган СДЮШОР

Тайменкенов С.С.,

Кылыбаев К.К.,

Таласпаев М.Р.

2 Брусенский Глеб 18.04.2000 КМС Учащийся

1 м РС Сатыбалдиева

2 м. МС Анапа (Россия) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Талдыкурган ОСДЮШОР

Брусенская В.А.

Петров С.П.

3 Голов Виктор 18.01.2000 КМС Учащийся

1м РС Ломакина (гр.г)

2м РС Ломакина (пар.г) 2016

1-5 ЧРК г.Талгар ОСДЮШОР

Третьяков С.Г.

Третьяков Ст.Г.

 

4 Гридчин Максим 17.05.2000 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Талдыкурган ОСДЮШОР

Брусенская В.А.

 

 

5 Динмухаметов Рамис 21.09.2000 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Кочетков А.Л.,

Кочетков М.А.

 

6 Загирняк Артем 05.06.2000 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (гр.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Караганда ОСШИОСД

Игнатов В.Д.,

Поленова Е.В.

Ульбрихт С.,

Никитин В.

7 Зайцев Иван 24.02.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Астана СДЮШОР

Риве В.Р.,

Риве И.В.

8 Лесечко Дмитрий 20.05.1999 КМС Учащийся 3 м. КРК (ком.гонка) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Астана СДЮСШОР

Елькин В.Г.,

Олейников Д.С.,

Михайлов А.

9 Мантуров Илья 24.07.2000 КМС Учащийся

1м РС Ломакина (ком.г)

3м РС Ломакина (пар.г) 2016

1-5 ЧРК г.Талгар ОСДЮШОР

Соловьев И.К.

Третьяков Ст.Г.

Мантуров И.А.

10 Марухин Даниил 13.02.1999 МС Учащийся 3 м. ЧРК (гр.гонка) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Костанай ДЮСШ

Хатунцев Н.Н.

Косоня С.А.,

11 Мельников Артем 20.01.1999 КМС Учащийся 2 м ЧРК 2015 1-5 м ЧРК г. Шымкент ЮКОШВСМ

Штобза В.В.

 

 

12 Ниязов Болат 24.02.2000 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.

13 Нурлыхасым Нурберген 25.03.2000 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (критериум) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Тараз

ДЮСШ

ОСДЮСШОР

№ 4 ВВВС

Непомнящих В.Г.
14 Пронский Даниил 04.06.2000 КМС Учащийся

2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016

3 м. ЧРК (гр.гонка)

1 м. МС Анапа (Россия)

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.

15 Решетков Иван 23.06.2000 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Тараз ОСДЮСШОР № 4 ВВВС

Каримов В.Р.

 

 

16 Сильченко Артем 16.09.2000 КМС Учащийся

1м РС Ломакина (ком.г)

3м РС Ломакина (пар.г) 2016

1-5 ЧРК г.Алматы Велоклуб

Фофонов С.А.

 

 

17 Суханов Вадим 14.03.2000 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (инд.гонка) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Павлодар ДЮСШ

Абрамкин Д.,

Шакратов Т.

 

18 Федоров Евгений 16.02.2000 МС Учащийся

1 м. ЧРК (инд.гонка) 2016

1 м. МС Анапа (Россия) 2016

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Талдыкурган ОСДЮШОР

Юрайтис В.А.,

Брусенская В.А.

19 Чжан Игорь 02.10.1999 МС Учащийся

3 м. Нац.ЧРК (гр.гонка) 2016

3 м. ЧРК (ком.гонка)

1-5 ЧРК,

10-20 КН

г. Талдыкурган СДЮШОР

Мерей Х.,

Кылыбаев К.,

Таласпаев М.Р.,

Горбачевский В.

20 Штейн Йоган 02.06.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016

1-5 м ЧРК,

10-20 КН

г. Астана СДЮШОР Риве В.Р., Риве И.В.
21 Юсифов Игорь 01.04.2000 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Талдыкурган ОСДЮШОР

Мерейулы Х.,

Брусенская В.А.

 

 

 

Юноши (2001-2002 г.р.)
1 Абдрахманов Динмухамед 01.07.2001 КМС Учащийся

3 м ЧРК 2015

2м РС Ломакина (ком.г)

1м РС Ломакина (инд.г) 2016

1-10 ЧРК г. Алматы СДЮШОР №1

Лаврентьев В.А.

 

 

2 Адиетов Ади 19.02.2003 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Уральск ОДЮСШ

Пирский А.В.

 

 

3 Бетц Андрей 01.01.2002 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Шымкент ШВСМ

Штобза В.,

Склярова Е.А.

 

4 Бондаренко Демьян 01.02.2002 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Шымкент СДЮШОР

Штобза В.,

Бобрыкин И.

 

5 Востриков Станислав 11.07.2002 1 Учащийся 3 м. ЧРК (критериум) 2016 1-10 ЧРК г. Талгар СДЮШОР

Третьяков С.Г.

 

 

6 Гулахмет Энес 28.12.2002 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Шымкент СДЮШОР

Бобрыкин И.,

Плинингер В.

 

7 Даулетхан Женис 09.05.2001 1 Учащийся 1м РС Ломакина (ком.г) 2016 1-10 ЧРК г.Алматы Велоклуб

Мантуров И.А.

 

 

8 Демьянов Кирилл 06.05.2001 КМС Учащийся

3м ЧРК 2015

1м РС Ломакина (парн. и инд.г) 2016

1-5 ЧРК г.Алматы СДЮШОР №1

Сколозубова С.А.

Осипов В.В.

 

9 Достиев Ильхам 08.08.2002 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Шымкент СДЮШОР

Бобрыкин И.

 

 

10 Дрожинин Роман 06.02.2001 КМС Учащийся

2 м. ЧРК (гр.гонка) 2016

3 м. ЧРК (критериум)

3 м. ЧРК (ком.гонка)

1-5 ЧРК г. Тараз ОСДЮСШОР № 4 ВВВС

Непомнящих В.Г.

 

11 Елюбаев Руслан 28.06.2002 2 Учащийся

1 м. ЧРК (гр.гонка) 2016

3 м. ЧРК (ком.гонка)

1-5 ЧРК г. Уральск ОДЮСШ ВС

Толкачев К.В.

 

 

12 Жаилганов Арланбек 21.03.2002 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.,

Риве И.В.,

Сиваш И.

13 Жанбыршы Кенже 14.02.2003 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.,

Риве И.В.,

Сиваш И.

14 Жапарулы Бауыржан 30.07.2002 1 Учащийся

2 м. ЧРК (гр.гонка) 2016

3 м. ЧРК (инд.гонка) 2016

1-10 ЧРК г. Кызылорда ОСДЮШОР

Оразалиев К.

 

 

15 Кармажаков Сергей 01.06.2001 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.,

Сиваш И.

16 Колесов Илья 17.06.2002 2 Учащийся 3 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Уральск ОДЮСШ ВС

Толкачев К.В.

 

 

17 Кузьмин Денис 17.07.2001 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-10 ЧРК г. Тараз ОСДЮСШОР № 4 ВВВС

Непомнящих В.Г.

 

 

18 Наливайко Андрей 06.01.2002 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (критериум) 2016 1-10 ЧРК г. Караганда ОСДЮШОР

Федченко М.В., Василенко А.

Павлов А.И.

19 Нигметов Султан 02.09.2002 1 Учащийся 1м РС Червоненко (ком.г.) 2016 1-10 ЧРК г. Уральск ОДЮСШ ВС

Пирский А.В.

 

20 Носков Дмитрий 10.01.2002 КМС Учащийся

1 м. ЧРК (инд.гонка)

3 м. ЧРК (ком.гонка) 2016

1-5 ЧРК г. Уральск ОДЮСШ ВС

Толкачев К.В.

 

 

21 Попугаев Максим 14.12.2001 1 Учащийся 1м РС Ломакина (ком.г) 2016 1-10 ЧРК г.Алматы Велоклуб

Фофонов С.А.

 

 

22 Ремхе Андрей 04.01.2003 1 Учащийся 1 м. РС «Олимпийские надежды» 2016 1-10 ЧРК г.Талгар ОСДЮШОР

Грибанов Е.В.,

Третьяков С.Г.

 

23 Стрельников Егор 10.01.2003 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.,

Риве И.В.,

Сиваш И.

24 Эйхорн Владислав 23.03.2002 МС Учащийся 1 м. ЧРК (критериум) 2016 1-5 ЧРК г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.

Риве И.В.,

Сиваш И.