По велосипедному спорту на треке

Ф.И.О. Дата рождения

Спорт.

звание

Образов-е Лучший результат Регион Место учебы (работы) Ф.И.О. тренера
1 Захаров Артем 27.10.1991 МСМК Высшее

10 м. ОИ 2016

3 м. Кубок Мира

2 м. ЧА 2016

2 м. Нац.ЧРК

г. Петропавловск ШВСМ

Волошин. В.А.,

Полипов А.Г.

Бушанский В.Н.

2 Гайнеев Роберт 28.06.1994 МСМК Высшее

2 м. ЧА 2016 (скретч)

1 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

1 м. ЧРК (скретч)

3 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Кызылорда ШВСМ

Ягофаров Р.З.,

Бушанский В.Н.

3 Миралиев Султанмурат 13.10.1990 МС Высшее

3 м. Кубок Мира

1 м. Нац.ЧРК

(инд.гонка преслед.)

1 м. Нац.ЧРК

(гр.гонка по очкам)

г. Шымкент ШВСМ

Лопатин Н.Л.,

Бушанский В.Н.

4 Панасенко Никита 18.03.1992 МСМК Высшее

2 м. ЧА 2016 (гр.гонка)

2 м. Нац.ЧРК (скретч)

2 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

г. Талгар ШВСМ

Соловьев И.К., Юдин А.,

Бушанский В.Н.

Таласпаев М.Р.

5 Омирзаков Диас 13.07.1992 МСМК н/высшее

1 м. Нац.ЧРК (мэдисон)

2 м. ЧРК

(гр.гонка по очкам)

2 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Шымкент ШВСМ Лопатин Н.Л.
6 Василенков Роман 08.10.1996 МСМК Среднее

2 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. Нац.ЧРК (мэдисон)

1 м. ЧРК (гит 1000м)

г. Караганда ГУШВСМ

Павлов А.И.

Федченко В.М.

Скляров А.Н.

7 Шатовкин Сергей 03.02.1997 МСМК Среднее

2 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. Нац.ЧРК (мэдисон)

г. Караганда ГУШВСМ

Федченко В.М.,

Сухой В.,

Скляров А.Н.

8

Турар Асылхан

 

10.08.1997 МСМК Среднее

1 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. ЧРК (омниум)

2 м. ЧРК (4х-дн.гр.гонка)

г. Кызылорда ОСДЮШОР

Петров С.П.

Махамбетов Ж.О.,

Бушанский В.Н.

9

Бузин Карим

 

04.10.1998 МС Среднее

3 м. ЧА (ком.гонка)

1 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

1 м. ЧРК (скретч)

г. Кызылорда ОСДЮШОР Купешов Б.А. Штыхлин В.Н.
10

Клеванов Никита

 

22.01.1995 МСМК н/высшее

3 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. ЧРК (гит 1000м)

г. Астана СДЮСШОР

Березин В.А.,

Манашев А.

Коновалов С.А.

11 Мамедов Магомед 05.05.1995 МСМК Среднее

4 м Нац.ЧРК

(гр.гонка по очкам)

г. Тараз СДЮСШОР

Каримов В.Р.,

Головин А.А.

12 Азен Мади 09.02.1995 МС н/высшее

1 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Кызылорда ШВСМ

Ягофаров Р.З.,

Махамбетов Ж.,

Оразалиев К.

13

Сатликов Максим

 

20.01.1997 МС н/среднее

3 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Астана СДЮСШОР №6

Риве В.Р., Риве И.В.

Елькин В.Г.,

Олеников Д.С.,

14 Куат Тимур 16.05.1998 КМС Среднее

3 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

1 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

1 м. ЧРК (мэдисон)

г. Астана СДЮСШОР

Елькин В.Г.,

Олейников Д.С.,

Михайлов А.,

Гольцман Д.

15 Жумакан Алишер 17.01.1997 МСМК Среднее 1 м ЧА ком.гонка 2015 г. г. Алматы СДЮСШОР

Закиров И.С.,

Осипов В.В.

16 Жумаханов Мерген 23.03.1997 КМС Среднее 3 м. Нац.ЧРК (кейрин) ВКО ШВСМ

Хакимов Р.М.,

Молявка Ю.П.

17 Налетов Максим 11.07.1998 КМС н/среднее

3 м. ЧА (ком.спринт)

2 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Талгар СДЮШОР

Верховых Е., Сиваш И.В.

Третьяков Ст.Г.

Соловьев И.К.,

18 Пономарев Сергей 15.04.1998 КМС н/среднее

2 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (ком.спринт)

2 м. ЧРК (спринт)

г. Талгар СДЮШОР

Верховых Е., Петров С.П.

Третьяков Ст.Г.,

Соловьев И.К.

19

Султанов Заки

 

24.01.1995 МС н/высшее

1 м. Нац.ЧРК (кейрин)

2 м. Нац.ЧРК (спринт)

3 м. ЧРК (гит 1000м)

г. Павлодар ФВС Павл.обл.

Ильясов А.В.

Кочетков А.Л.,

Ахмедбеков Р.Т.

20 Рудер Кирилл 16.08.1998 КМС н/среднее

1 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (кейрин)

г. Караганда ОСДЮШОР

Ульбрихт С.А.

Никитин В.И.

Сухой В.А.

21 Воржев Павел 28.09.1993 МСМК Среднее

1 м. Нац.ЧРК (спринт)

2 м. Нац.ЧРК (кейрин)

1 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

г. Караганда ГУШВСМ

Атаханов С.С.,

Ультбрихт С.А.

22 Розенберг Эдуард 26.07.1997 КМС Среднее

1 м. ЧРК (спринт)

1 м. ЧРК (кейрин)

2 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Шымкент ШВСМ Лопатин Н.Л.
23 Исмагилов Мунир 16.08.1999 КМС н/среднее

1 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

2 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

3 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Караганда ОСШИОСД

Атаханов С.С.

Никитин В.И.

Ульбрихт С.А.

24 Ералиев Артур 05.07.1998 КМС Среднее

2 м. ЧРК (спринт)

3 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Кызылорда СДЮШОР

Махамбетов Ж.О. Купешов Б.А.

Оразалиев К.

25 Кайзер Роман 26.02.1998 КМС н/среднее

2 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. ЧРК

(ком.гонка.преслед.)

3 м. ЧРК (ком.спринт)

г. Караганда ОСДЮШОР

Атаханов С., Ульбрихт С.А.,

Никитин В.

26 Пивцайкин Сергей 23.08.1998 КМС н/среднее 2 м. ЧРК (мэдисон) г. Костанай ДЮСШ №1

Литомин К.Н.

Селезнев С.,

Хатунцев Н.

27

Быков Илья

 

05.02.1998 КМС Среднее

2 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Караганда ОСДЮШОР

Ульбрихт С.А.,

Никитин В.И.

28 Жумабай Магжан 30.08.1998 КМС Среднее

3 м. Нац.ЧРК

(ком.гонка преслед.)

3 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

г. Астана СДЮСШОР

Березин В.А.,

Кузнецова С.В.

29 Нуралиев Ергали 17.11.1998 МС Среднее 1 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.) г. Астана СДЮСШОР №6

Березин В.А.,

Кузнецова С.В.

30 Жанаберген Багдат 03.10.1998 КМС Среднее 3 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.) г. Кызылорда СДЮШОР

Ягафаров Р.З.,

Муратбеков Р.

31 Омирбек Динислам 27.02.1998 КМС Среднее

3 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

3 м. ЧРК (мэдисон)

г. Кызылорда СДЮШОР

Оразалиев К.,

Купешов Б.А.,

Петров С.П.

Махамбетов Ж.О.

32

Коваль

Игорь

09.06.1997 КМС Среднее 5 м ЧРК (ком.спринт) г. Караганда ОСШИОСД Никитин В.И, Ульбрихт С.А.
1 Штейн Йоганн 02.09.1999 МС Учащийся

3 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

1 м. ЧРК (мэдисон)

г. Астана СДЮСШОР №6

Риве В.Р.,

Риве И.В.,

Петров С.В.

Купешов Б.А.

2 Лесечко Дмитрий 20.05.1999 КМС Учащийся

1 м. Кубок Азии (ком.гонка)

3 м. Нац.ЧРК (ком.спринт)

1 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

г. Астана СДЮСШОР №6

Елькин В.Г.,

Олейников Д.С.,

Михайлов А.

Павлов Е.И.

3

Мельников

 

20.01.1999 КМС Учащийся

1 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

3 м. ЧРК

(гр.гонка по очкам)

3 м. ЧРК (скретч)

г. Шымкент ШВСМ

Штобза В.В.

Петров С.П.

Купешов Б.А.

4

Серикбаев Ильяс

 

07.04.1999 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (ком.спринт) г. Караганда СДЮШОР

Атаханов С.С.

Никитин В.И.

5

Рудер Богдан

 

29.11.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) г. Сарань ОСШИОСД

Сухой В.А.

Никитин В.И

6 Ноздрин Антон 21.03.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) ЗКО ОСШИОСД

Сиваш И.В.,

Родионов Р.А.

7 Гафаров Даниил 02.07.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) ЗКО ДЮСШВС Толкачев К.В., Родионов Р.А.
8 Филатов Юрий 08.04.1999 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (гит 1000м) г. Астана СДЮСШОР №6

Павлов Е.И.,

Гольцман Д.

9

Марухин Даниил

 

13.02.1999 КМС Учащийся

2 м. ЧРК (4х-дн.гр.гонка)

2 м. ЧРК (мэдисон)

г. Костанай ДЮСШ №1

Хотунцев Н.Н.

Косоня С.А, Склярова Е.

10 Брусенский Глеб 18.04.2000 КМС Учащийся 1 м. ЧРК (4х-дн.гр.гонка) г. Талдыкурган ОСДЮШОР Брусенская В.А.
11 Пронский Даниил 04.06.2000 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (4х-дн.гр.гонка) г. Астана СДЮСШОР

Риве В.Р.

Риве И.В., Сиваш И., Гольцман Д.

12

Федоров Евгений

 

16.02.2000 КМС Учащийся

3 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

г. Талдыкурган ОСДЮШОР

Юрайтис В.А.,

Брусенская В.А.,

Купешов Б.А.

13 Арцыбашев Иван 21.11.1999 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.) г. Караганда ОСДЮШОР

Атаханов С.С.,

Ульбрихт С.А.

14 Азен Габиден 27.03.1999 КМС Учащийся

3 м. ЧРК (ком.гонка.преслед.)

3 м. ЧРК (мэдисон)

г. Кызылорда СДЮШОР

Махамбетов Ж.О., Оразалинов К.,

Купешов Б.

15 Чугай Андрей 17.01.2000 КМС Учащийся

1 м. ЧРК (спринт)

2 м. ЧРК (быстр.круг)

2 м. ЧРК (гит 1000м)

АКМ ОСДЮШОР Гринберг И.В.
16 Резанов Дмитрий 03.01.2000 КМС Учащийся

2 м. ЧРК (спринт)

1 м. ЧРК (быстр.круг)

3 м. ЧРК (кейрин)

г. Темиртау ОСДЮШОР

Игнатов В.Д.,

Поленова Е.В.

17 Шевцов Дмитрий 16.08.2000 2 Учащийся 1 м. ЧРК (кейрин) г. Караганда ОСДЮШОР Калинченко Ю.Т.
18 Казанцев Александр 12.02.2000 2 Учащийся 2 м. ЧРК (кейрин) АКМ ОСДЮШОР Гринберг И.В.
19 Онайбеков Адлет 11.01.1999 КМС Учащийся

3 м. ЧРК (кейрин)

1 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Астана СДЮСШОР №6

Елькин В.Г.

Олеников Д.С.

Михайлов А.

20 Ниязов Болат 24.02.2000 КМС Учащийся

1 м. ЧРК (гр.гонка с выб.)

1 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

1 м. ЧРК

(гр.гонка по очкам)

г. Астана ОСДЮШОР №6

Риве В.Р.,

Гольцман Д.

21 Динмухаметов Рамис 21.09.2000 КМС Учащийся

1 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

1 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Астана СДЮСШОР

Кочетков А.Л.,

Кочетков М.А.

22

Рябов Илья

 

26.05.2000 1 Учащийся

3 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

3 м. ЧРК (скретч)

ВКО РШИОСД Копенкин В.В.
23 Загирняк Артем

05.06.2000

 

КМС Учащийся

2 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

1 м. ЧРК (скретч)

г. Караганда ОСДЮШОР

Игнатов В.Д.,

Поленова Е.В.,

Никитин В.

24 Щедрин Максим 13.07.2000 КМС Учащийся

3 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Алматы ОСДЮШОР Осипов В.В., Закиров И.С.
25 Сильченко Артем 16.09.2000 КМС Учащийся

3 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

2 м. ЧРК (спринт)

г. Алматы Велоклуб Алматы Фофонов С.А.
26 Мантуров Илья 24.07.2000 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) г. Талгар ОСДЮШОР Соловьев И.К., Третьяков Ст.Г.
27

Голов

Виктор

28.01.2000 1 Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) г. Талгар СДЮШОР Третьяков С.Г.
28 Койбагар Алижан 28.12.2000 1 Учащийся 3 м. ЧРК (ком.спринт) Акмолинская область ОСДЮШОР Гринберг И.В.
29 Нурпеисов Дастан 28.12.2000 КМС Учащийся 3 м. ЧРК (мэдисон) г. Кустанай ДЮСШ Хатунцев Н., Селезнев С.
30 Мальцев Сергей 23.01.2000 КМС Учащийся 3 м. РС А.Винокурова СКО ОСДЮШОР

Нетисов П.Н.,

Купешов Б.А.

31 Титов Никита 13.06.2000 КМС Учащийся 5м ЧРК ком.спринт 2015 ЗКО ДЮСШВС Толкачев К.В., Родионов Р.А.
1 Дрожинин Роман 06.02.2001 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (4х-дн.гр.гонка) г. Тараз ОСДЮСШОР № 4 ВВВС

Непомнящих В.Г.,

Шихилдин Р.

2

Жаппарулы Бауыржан

 

30.07.2002 1 Учащийся

1 м. ЧРК (скретч)

2 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

г. Кызылорда ОСДЮШОР Оразалиев К.
3 Эйхорн Владислав

23.03.2002

 

КМС Учащийся

2 м. ЧРК (скретч)

3 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

г. Астана СДЮШОР

Риве В.Р.

Риве И.В., Сиваш И.

4 Елюбаев Руслан 28.06.2002 2 Учащийся

3 м. ЧРК (скретч)

2 м. ЧРК (гит 500м)

г. Уральск ОДЮСШ

Толкачев К.В.,

Ибатов Б.С.,

Родионов Р.А.

5

Носков Дмитрий

 

10.01.2002 КМС Учащийся

1 м. ЧРК

(инд.гонка преслед.)

1 м. ЧРК (гит 500м)

г. Уральск ОДЮСШ

Толкачев К.В.,

Ибатов Б.С.,

Родионов Р.А.

6 Сиязбеков Темирхан 02.12.2001 1 Учащийся

3 м. ЧРК (спринт)

3 м. ЧРК (быстр.круг)

г. Астана СДЮСШОР №6

Риве И.В., Риве В.Р.,

Сиваш И.В.

7 Бекенов Александр 31.05.2001 2 Учащийся

2 м. ЧРК (гр.гонка с выб.)

2 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Караганда ОСДЮШОР Котилевский А.Ф.
8 Абдуллаев Виктор 19.08.2001 2 Учащийся

2 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

3 м. ЧРК

(гр.гонка по очкам)

г. Караганда ОСДЮШОР

Поленова Е.В.

Игнатов В.Д.

9 Хатпин Нуржан 30.05.2001 КМС Учащийся

1 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Астана ОСДЮШОР Елькин В.Г.,Олейников Д.С.
10 Крейс Андрей 04.07.2001 КМС Учащийся

2 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Караганда ОСДЮШОР Атаханов С., Ульбрихт С.А., Никитин В.
11 Абдрахманов Динмухамед 01.07.2001 КМС Учащийся

3 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Алматы СДЮШОР №1 Лаврентьев В.А.
12 Попугаев Максим 14.12.2001 КМС Учащийся

3 м. ЧРК

(ком.гонка преслед.)

г. Алматы Велоклуб Алматы Фофонов С.А.
13 Сафаров Александр 26.03.2001 КМС Учащийся 2 м. ЧРК (ком.спринт) Алматинская обл. СДЮШОР Третьяков С.Г.
14 Потапенко Дмитрий 23.03.2001 1 Учащийся 3 м. ЧРК (мэдисон) г. Кустанай ДЮСШ Косоня С.
15 Казакевичус Никита 26.03.2001 КМС Учащийся

4 м. ЧРК

(гр.гонка по очкам)

ЗКО ШВСМ

Родионов Р.А.,

Пирский А.В.,

Ибатов Б.С.