Национальные сборные по шоссе

Главный тренер сборной Казахстана по велоспорту на шоссе:

Базаев Асан Толегенович

Главный тренер женской сборной Казахстана по велоспорту на шоссе:

Кравченко Вадим Владимирович

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Луценко Алексей Александрович 1992-09-07 МСМК 1м - Азиатские Игры с. Большая Малышка Astana Pro Team Потапов В.И.
2 Зейц Андрей Сергеевич 1986-12-14 МСМК 3 место НАЦ ЧРК (индив. гонка) г. Павлодар Astana Pro Team Ильясов А.В.
3 Груздев Дмитрий Николаевич 1986-03-13 МСМК 1м ЧА (индив. гонка) г. Павлодар Astana Pro Team Кочетков А.Л.
4 Кожатаев Бахтияр Габитович 1992-03-28 МС 1 м - ЧА г. Петропавловск Astana Pro Team Нетесов П.Н.
5 Фоминых Даниил 1991-02-28 МСМК 1мНац. ЧРК (индив.гонка) г. Талгар АО Astana Pro Team Тарасова С.А.
 Соловьев И.К.
 Третьяков С.Г
6 Стальнов Никита 1991-09-14 МСМК 1м НЧРК (индив. гонка) г. Алматы Astana ProTeam Волошин В.А.
 Яковлев Е.В.
7 Бижигитов Жандос Ермуратович 1991-06-10 МСМК 1м ЧА (командная гонка) г. Петропавловск Astana Pro Team Потапов В.И.
 Ширкалов В.
 Данникер С.В.
8 Тлеубаев Руслан 1987-03-07 МСМК 3 м – МС Малайзия г. Петропавловск Astana Pro Team Кручина С.И.
 Овсянников В.В.
9 Гидич Евгений Сергеевич 1996-05-19 МСМК 2м - ЧА г. Кокшетау Astana Pro Team Карагаев В.Г.
10 Лущенко Сергей Сергеевич 1994-06-25 МС 3м - НЧРК (ком.преслед)
МС - 2 м.
Турция
2 м. Польша
г. Алматы Astana City Яковлев Е.В.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
11 Кузьмин Антон Константинович 1996-11-20 МС 1м - ЧРК
МС - 3 м
Польша
г. Талдыкорган АО Astana City Соловьев И.К.
 Таласпаев М.Р.
 Таласпаев А.Р.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
12 Ахметов Галым Калиханулы 1995-03-20 МС 1м - МС Турция г.Талгар АО Astana City Искаков Б.А.
 Юдин Г.В.
 Соловьев И.К.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
13 Натаров Юрий Олегович 1996-12-28 МС ЧРК - 2 место
г. Тараз
МС- 3 место
Италия GIRO
г. Талгар, АО Astana Pro Team Соловьев И.К.
 Раимбеков Б.А.
 Морозов А. Н.
 Третьяков С.Г.
 Юдин Г. В.
14 Никитин Матвей Васильевич 1992-07-02 МС 2м - ЧРК г. Уральск Vino Astana-Motors Ибатов Б.
 Тетерюк А.Ю.
15 Ұлысбаев Дінмұхаммед Бахытжанұлы 1998-07-21 МСМК ЧРК - 1 место г. Тараз
Зимний ЧРК - 2 место г. Тараз
г. Тараз Astana City Келимбердин Т.Б.
 Головин А.А.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
16 Баембаев Олжас Әділсерікұлы 1999-01-22 МСМК КН - 3 место г. Сеул (Корея)
МС - 2 место Турция
г. Талдыкорган АО Astana City Тайменкенов С.С.
 Таласпаев М.Р.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
 Искаков Б.А.
 Горбачевский В. Н.
17 Зайцев Иван Вадимович 1999-02-24 МСМК ЧА - 1 место г. Дели (Индия) г. Нур-Султан Astana City Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
18 Марухин Даниил Витальевич 1999-02-13 МСМК ЧА - 1 место г. Манама (Бахрейн)
Зимний ЧРК - 2 место г.Тараз
г. Костанай Astana City Хатунцев Н.Н.
 Раимбеков Б.А.
 Склярова Е.Н.
 Тетерюк А.Ю.
 Горбачевский В. Н.
19 Чжан Игорь Сергеевич 1999-10-02 МСМК КН - 1 место г. Сеул (Корея)
Нац.ЧРК - 2 место
Алматы
г. Талдыкорган АО Astana City Мерейулы Х.
 Таласпаев М.Р.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
 Горбачевский В. Н.
20 Ниязов Болат Еркенович 2000-02-24 КМС НЧРК - 2 место г. Текели
КА - 1 место
Индонезия
г. Нур-Султан Astana City Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Раимбеков Б.А.
 Склярова Е.Н.
 Тетерюк А.Ю.
 Головащенко А.В.
 Аканов Т.К.
21 Нұрлыхасым Нұрберген Нұрлыхасымұлы 2000-03-25 КМС 4-МИ - 2 место г. Алматы
ЧРК - 1 место г. Кызылорда
г. Тараз Astana City Непомнящих В.Г.
 Искаков Б.А.
 Головин А.А.
 Раимбеков Б.А.
 Тетерюк А.Ю.
 Горбачевский В.Н.
22 Гридчин Максим Александрович 2000-05-17 МС КА - 1 место г. Бангкок (Таиланд)
НацЧРК - 2 место г.Алматы
г. Алматы Astana City Дмитриев  В.Ф.
 Купешов Б.А.
 Раимбеков Б.А.
 Бушанский В.В.
23 Динмухаметов Рамис Робертович 2000-09-21 МС КА - 1 место г. Бангкок (Таиланд) г. Нур-Султан Astana City Кочетков А.Л.
 Кочетков М.А.
 Раимбеков Б.А.
 Склярова Е.Н.
 Бушанский В.В.
24 Волошин Алексей Валерьевич 1996-10-23 МСМК МС - 1 место г. Табриз (Иран) г. Петропавловск Vino Astana-Motors Широчкина Л.В.
 Склярова Е.Н.
25 Штейн Григорий Николаевич 1996-03-06 МСМК НЧРК - 3 место г. Алматы г. Кокшетау ШВСМ Склярова Е.Н.
 Карагаев В.Г.
 Гринберг И.
26 Овсянников Александр Владимирович 1997-05-30 КМС ЧРК - 3 место г. Петропавловск г. Петропавловск Vino Astana-Motors Овсянников В.
27 Пронский Вадим Денисович 1998-06-04 МС ЧРК - 2 место г. Талдыкорган г. Нур-Султан Vino Astana-Motors Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Раимбеков Б.А.
 Склярова Е.А.
 Горбачевский В.Н.
28 Соколов Никита Олегович 1998-05-01 МС ЧРК - 2 место г.Петропавловск г. Павлодар Vino Astana-Motors Абрамкин Д.В.
 Склярова Е.Н.
 Павлов Е.
 Горбачевский В.Н.
29 Лесечко Дмитрий Сергеевич 1999-05-20 МСМК ЧА - 1 место г. Дели (Индия) г. Нур-Султан СДЮСШОР Елькин В.Г.
 Олейников Д.С.
 Михайлов А.В.
30 Семенов Александр Александрович 1999-05-08 КМС 1 место –ЧРК Усть- Каменогорск г. Петропавловск СДЮСШОР Ишимов С.М.
 Нетесов П.Н.
31 Хадылбек Кайрат 1998-02-23 КМС 3м - ЗЧРК (командная гонка) г. Нур-Султан СДЮСШОР Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Волошин В.А.
 Склярова Е.Н.
32 Харченко Антон Сергеевич 1999-05-31 КМС 3м - ЧРК (командная гонка) юниоры г. Тараз СДЮСШОР Непомнящих В.Г.
 Головин А.А.
 Искаков Б.А.
33 Вайнт Дмитрий Сергеевич 1999-04-03 КМС 3м - ЧРК (командная гонка) юниоры г. Тараз СДЮСШОР Непомнящих В.Г.
 Головин А.А.
 Искаков Б.А.
34 Астафьев Степан Юрьевич 1994-01-27 МС 1м - ЗЧРК (индивидуальная гонка) г. Петропавловск Vino Astana-Motors Атаханов С.С.
 Волошин В.А.
 Данникер С.В.
35 Жукенов Аспан Серикович 1996-07-11 КМС 2м - КРК (групповая гонка) г. Петропавловск Vino Astana-Motors Зольников И.К.
 Данникер С.В.
 Волошин В.А.
36 Цой Владимир 1997-04-25 МСМК 2 м - РС АО ШВСМ Соловьев И.К.
 Иващенко А.
 Юда Ю.Ю.
37 Лукьянов Дмитрий Анатольевич 1993-03-09 МСМК ЧРК 2м г. Костанай ЭППЛ тим Хатунцев Н.Н.
 Склярова Е.Н.
38 Азен Мади Әміржанұлы 1995-02-09 МС 3 м ЧРК г. Кызылорда ШВСМ Ягофаров Р.З.
39 Пронский Даниил Денисович 2000-06-04 МСМК 1м – МС
2 м -КМ Италия
г. Нур-Султан Vino Astana-Motors Риве В.Р.
 Павлов Е.И.
 Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Горбачевский В.Н.
40 Брусенский Глеб Константинович 2000-04-18 МСМК ЮОИ 1 место г. Нур-Султан Vino Astana-Motors Брусенская В.А.
 Березин В.А.
 Горбачевский В.Н.
41 Федоров Евгений Васильевич 2000-02-16 МСМК ЮОИ 1место г. Талгар АО Vino Astana-Motors Юрайтис В.А.
 Таласпаев М.Р.
 Соловьев И.К.
 Горбачевский В.Н.
 Третьяков С.Г.
42 Штейн Иоган Николаевич 1999-06-02 МСМК Чемпионат Казахстана 3 место г. Кокшетау ШВСМ Карагаев В.Г.
 Риве В.Р.

Юниоры

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Попугаев Максим 2001-01-01 КМС НЧРК-3 место г.Алматы г. Алматы РСШИКОР им. К. Ахметова Горбачевский В.Н.
 Осипов В.В.
 Фофонов С.А.
2 Дрожинин Роман 2001-01-01 КМС РС 1 место г.Петропавловск г. Тараз РСШИКОР им. К. Ахметова Непомнящих В.Г.
 Головин А.А.
 Искаков Б.К.
 Горбачевский В.Н.
3 Казакевичус Никита 2001-01-01 КМС РС 1 место г.Петропавловск г. Уральск РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Пирский А.В.
 Родионов Р.А.
 Харисов Т.В.
 Толкачев К.В.
 Ибатов Б.С.
 Склярова Е.А.
 Горбачевский В.Н.
4 Хатпин Нуржан 2001-01-01 КМС НЧРК-1место г.Алматы г. Нур-Султан СДЮШСОР №6 Елькин В.Г.
 Олейников Д.С.
 Михайлов А.
 Кочетков М.А.
 Горбачевский В.Н.
5 Сламжанов Оркен 2001-01-01 КМС ЧРК-3место г.Астана Алматинская обл. СДЮШОР им.Кивилева Сапажанов С.С.
 Толеубаев А.А.
 Таласпаев М.Р.
 Горбачевский В.Н.
6 Баймуханов Артур 2001-01-01 КМС МС-1 место Франция г. Петропавловск Клуб «Monaco Junior team» Мизуров А.А.
 Горбачевский В.Н.
7 Багданов Амир 2002-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Нур-Султан СДЮШСОР №6 Кочетков М.А.
  Кочетков А.Л.
 Склярова Е.А.
 Горбачевский В.Н.
8 Бондаренко Демьян 2002-01-01 КМС ЧРК-3 место г.Уральск г. Шымкент РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Штобза В.В.
 Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Горбачевский В.Н.
9 Достиев Илхан 2002-02-02 КМС ЧРК-2 место г.Уральск г. Шымкент РСШИКОР им. К. Ахметова Плинингер В.А.
 Бобрыкин И.А.
 Горбачевский В.Н.
10 Мулагалеев Владимир 2002-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Петропавловск СДЮСШОР г.Петропавлск Ишимов С.М.
 Нетесов П.Н.
 Горбачевский В.Н.
11 Вагнер Кирилл 2002-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Петропавловск СДЮСШОР г.Петропавлск Овсянников В.В.
 Горбачевский В.Н.
 Ишимов С
М.
12 Сараев Максим 2002-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Петропавловск СДЮСШОР г.Петропавлск Ишимов С.М.
 Нетесов П.Н.
 Горбачевский В.Н.
13 Романов Игорь 2002-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Петропавловск СДЮСШОР г.Петропавлск Ишимов С.М.
 Нетесов П.Н.
 Горбачевский В.Н.
14 Колесов Илья 2002-01-01 КМС ЧРК-2 место г.Уральск г. Уральск РСШИКОР им. К. Ахметова Толкачев К.В.
 Родионов Р.А.
 Штыхлин В.Н.
 Харисов Т.В.
 Ибатов Б.С.
 Горбачевский В.Н.
15 Третьяков Лев 2002-01-01 КМС РС 1 место г.Астана г. Талгар АО РСШИКОР им. К. Ахметова Третьяков С. Г.
 Горбачевский В.Н.
16 Аханов Алтынбек 2002-01-01 КМС РС 2 м. г. Павлодар ДЮСШ Романевич В.М.
 Шакратов Т.Ж.
 Абрамкин  Д.В.

Юноши

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Коняев Никита 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
2 Карабутов Илья 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
3 Зобнин Иван 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Уральск СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Толкачёв К.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
4 Жагипаров Владислав 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Сарань СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Сухой В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
5 Мусабаев Александр 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
6 Курдиди Кирилл 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е
В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
7 Даришев Еламан 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Уральск ОДЮСШОР Толкачёв К.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
8 Куликов Дмитрий 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Уральск ОДЮСШОР Толкачёв К.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
9 Ваганов Алексей 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
10 Васильев Владимир 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
11 Генне Даниил 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
12 Жанторе Жарасхан 2004-01-01 ЧРК-3м г. Кызылорда СДЮШОР Муратбеков Р.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
13 Шектібаев Аян 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Кызылорда СДЮШОР Карашов А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
14 Васильев Дмитрий 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Кочетков М.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
15 Дегтяренко Константин 2003-01-01 КМС 1м - РС г. Петропавловск СДЮШОР Ширкалов В.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
16 Жанбыршы Кенже 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Риве В.Р.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
17 Стрельников Егор 2003-01-01 КМС 1м- ЧРК г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Кочетков М.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
18 Ремхе Андрей 2003-01-01 КМС МС-2м г. Талгар АО СДЮШОР Третьяков С.Г.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
19 Лихтенберг Олег 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Риве В.Р.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
20 Шалесный Тимур 2003-01-01 КМС ЧРК-2м г. Кокшетау ОДЮСШОР Гринберг И.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
21 Стрельченко Кирилл 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Нур-Султан СДЮШОР Риве В.Р.
 Кочетков М.А.
 Кочетков А.Л.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
22 Ходжаев Руслан 2003-01-01 ЧРК-2м г. Караганда СДЮШОР Поленова Е.В.
 Игнатов В.Д.
 Кузьмин С.А.
  Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
23 Алиев Руслан 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Тараз ДЮСШ Шахов М.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
24 Остренков Данил 2003-01-01 КМС НЧРК - 2 место
г. Нур-Султан
г. Талгар АО СДЮСШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Морозов А.Н.
 Третьяков С.Г.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Генелева Татьяна Геннадьевна 1997-04-14 МС ЧРК - 2 место инд. гонка г. Талдыкорган АО ОСДЮШОР Юрайтис В.А.
 Кравченко В.В.
 Таласпаев М.Р.
 Килибаев А.
2 Мырксина Вероника Вячеславовна 1999-09-19 МСМК 1 м ЧРК группа 2м ЧРК инд.гонка г. Талгар АО СДЮШОР Юрайтис В.А.
 Кравченко В.В.
 Килибаев А.
 Третьяков С.Г.
3 Потапова Фаина Сергеевна 1996-09-12 МСМК ЧРК 2м инд. гонка г. Талдыкорган АО ШВСМ Саинов А.
 Юрайтис В.А.
 Таласпаев М.Р.
 Сапажанов С.С.
 Кравченко В.В.
 Забирова З.Х.
4 Курносова Марина Олеговна 2000-08-24 МС 1 место ЧРК среди юниоров группа г. Нур-Султан ШВСМ Березин В.А.
 Кравченко В.В.
 Килибаев А.
 Кенеев А.Е.
 Забирова З.Х.
5 Искакова Амилия Булатовна 1995-03-29 МС 2 место ЧРК группа г. Нур-Султан ШВСМ Березин В.А.
 Кравченко В.В.
 Кенеев А.Е.
 Забирова З.Х.
6 Султанова Рината Станиславовна 1998-03-17 МС 1 м НЧРК индивидуальная гонка г. Павлодар ШВСМ Кудряшов В.А.
 Кравченко В.В.
 Килибаев А.
7 Пастарнак Виктория Витальевна 1997-08-31 МС ЗЧРК 3 м ком.гонка г. Кызылорда ШВСМ Ягофаров Р.З.
 Купешов Б.
 Килибаев А.
8 Санакбаева Жанерке Сансызбайкызы 1998-01-10 МС Нац.ЧРК 2 м. трек г. Караганда ОСШИОСД Атаханов С.С.
 Ульбрихт С.А.
 Килибаев А.
 Склярова Е.А.
9 Пащенко Светлана Васильевна 2000-07-26 МСМК ЧРК среди юниоров 1место г. Талгар АО СДЮШОР Юрайтис В.А.
 Кравченко В.В.
 Килибаев А.
 Забирова З.Х.
 Третьяков С.Г.
10 Сайфутдинова Наталья Васильевна 1989-02-11 МСМК Нац.ЧРК 1м группа г. Петропавловск ШВСМ Полипов А.Г.
 Потапов В.И.
 Кравченко В.В.
 Забирова З.Х.
11 Умутжанова Махаббат Елтаевна 1994-08-11 МС ЧРК 3м группа г. Петропавловск ШВСМ Полипов А.Г.
 Потапов В.И.
 Кравченко В.В.
 Забирова З. Х.
12 Саркулова Алина Юрьевна 1999-12-10 КМС 3 м - НЧРК г. Талгар АО СШИОСД Потапов В.И.
 Полипов А.Г.
 Килибаев А.
13 Соловьева Анжелика Борисовна 2000-08-12 МС ЧРК среди юниоров 3 место г. Талгар АО ОСШИОСД Юрайтис В.А.
 Килибаев А.
 Бедербеков М.Е.
 Саинов А.С.
 Третьяков С.Г.
14 Гаврилова Виктория Вадимовна 1998-09-12 МС 3м - ЧРК г. Кокшетау КГУ ОСДЮШОР Гринберг И.В.
 Саликов З.Р.
15 Сактаганова Айжан Зулатовна 2000-03-26 МС 2м ЧРК спринт г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Березин В.А.
 Кенеев А.Е.
16 Шаповалова Анастасия Александровна 2000-04-16 МСМК 1 м ЧРК спринт г. Талгар АО СДЮШОР Юрайтис В.А.
 Третьяков С.Г.
17 Айзахметова Анеля Кадырбековна 2000-09-09 МС 1 м - НЧРК г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Березин В.А.
 Кенеев А.Е.

Юниорки

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Утебаева Диана 2001-01-01 КМС НЧРК-3 место Астана (трек) г. Талдыкорган АО ОШИОСД г. Талдыкорган Андреев Н.
 Юрайтис В.А.
 Бедербеков Ж.
 Брусенская В.А.
2 Лынник Анастасия 2001-01-01 КМС НЧРК-3 место Нур-Султан (трек) г. Талгар АО ОШИОСД г. Талдыкорган Юрайтис В.А.
 Сапажанов С.С.
 Брусенская В.А.
 Третьяков С.Г.
3 Буканова Диана 2002-01-01 МС ЧРК - 1 место Нур-Султан (трек) г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Кочетков А.Л.
 Кочетков М.А.
 Брусенская В.А.
4 Сухоребрик Ульяна 2001-01-01 КМС ЧРК-2 место Кокшетау (шоссе) г. Кокшетау СДЮСШОР Гринберг И.В.
 Саликов З.Р.
 Брусенская В.А.
5 Харламова Наталья 2001-01-01 КМС НЧРК-3 место Нур-Султан (трек) г. Талгар АО ОШИОСД г. Талдыкорган Юрайтис В.А.
 Бедербеков Ж.
 Брусенская В.А.
 Ттетьяков С.Г.
6 Иванова Анастасия 2001-01-01 МС НЧРК-1 место Нур-Султан (трек) г. Кызылорда ОШИОСД г. Кызылорда Карашов А.
 Брусенская В.А.
7 Әбдіжаппар Ақтолқын 2001-01-01 МС НЧРК-1 место Нур-Султан (трек) г. Кызылорда РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Исаев О.А.
 Рахат И.И.
 Кожаниязов Б.
 Склярова Е.А.
 Брусенская В.А.
8 Төлемісова Әсем 2001-01-01 МС НЧРК-1 место Нур-Султан (трек) г. Кызылорда ОШИОСД г. Кызылорда Исаев О.А.
 Рахат И.И.
 Брусенская В.А.

Девушки

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Батырбекова Бота 2003-01-01 КМС ЧРК-1 место г.Уральск г. Талдыкорган АО ОШИОСД Мартынов В.И.
  Юрайтис В.А.
 Николаева Е.А.
2 Голубкова Юлия 2003-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Нур-Султан г. Усть-Каменогорск СДЮСШОР Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Николаева Е.А.
3 Чернышева Кристина 2003-01-01 КМС 3 место - ЧРК г. Уральск г. Кокшетау СДЮСШОР Гринберг И.В.
  Саликов З.Р.
 Николаева Е.А.
4 Тюлькина Дарья 2001-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Усть-Каменогорск ОШИОСД г. Усть-Каменогорск Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Николаева Е.А.
5 Мандракова Елена 2003-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Усть-Каменогорск РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Склярова Е.А.
 Николаева Е.А.
6 Моховикова Виолетта 2002-01-01 КМС 2 место - НЧРК г. Нур-Султан г. Шымкент РСШИКОР им. К. Ахметова Штобза В.В.
 Мельников А.
 Николаева Е.А.
7 Абдрахманова Карина 2003-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Нур-Султан г. Караганда СДЮСШОР Ульбрихт С.А.
 Кузьмин С.А.
 Николаева Е.А.
8 Жданова Екатерина 2003-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Нур-Султан г. Караганда ОШИОСД г. Караганда Ульбрихт С.А.
 Кузьмин С.А.
 Николаева Е.А.
9 Бруй Анжелика 2003-01-01 КМС 2 место -ЧРК г. Капчагай г. Алматы СДЮСШОР Лаврентьев В.А.
 Осипов В.В.
 Николаева Е.А.
10 Гринберг Елизавета 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Кокшетау ОДЮСШОР Гринберг И.В.
  Саликов З.Р.
 Николаева Е.А.
11 Зайцева Нина 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Нур-Султан РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Гринберг И.В.
 Склярова Е. А.
 Николаева Е.А.
12 Юнкман Алина 2004-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Павлодар СДЮСШОР Романевич В.М.
 Николаева Е. А.
13 Спирина Алина 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Уральск ОСШИОСД Родионов Р.А.
 Николаева Е.А.
14 Гайтанова Елизавета 2004-01-01 КМС 3 место - ЧРК г. Уральск г. Шымкент СДЮСШОР Деревянов С.
 Плинингер В.В.
 Бобрыкин И.А.
 Николаева Е.А.
15 Репп Любовь 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Нур-Султан РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Склярова Е.А.
 Павлов Е.И. Риве И.В.
 Риве В.Р.
 Сиваш И.В.
 Николаева Е.А.
16 Жаркова Кристина 2004-01-01 3 место - ЧРК г. Уральск г. Тараз СДЮСШОР Келимбердин Т.Б.
 Николаева Е.А.
17 Калиткина Виктория 2004-01-01 3 место - ЧРК г. Уральск г. Тараз СДЮСШОР Келимбердин Т.Б.
 Николаева Е.А.
18 Казакова Виолетта 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Талдыкорган АО ОШИОСД г. Талдыкорган Саинов А.С.
 Николаева Е.А.