Национальная сборная

Главный тренер сборной Казахстана по велоспорту на треке:

Бушанский Владимир Николаевич

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Захаров Артем Алексеевич 1991-10-27 МСМК 3 м - ЛАИ
3 м - КМ
г. Петропавловск НОК ТЕМП Волошин. В.А.
 Бушанский В.Н 
2 Миралиев Султанмурат Хайитматович 1990-10-13 МСМК 3 м - КМ
1 м - ЧРК
г. Шымкент НОК ТЕМП Лопатин Н.Л.
 Бушанский В. Н
3 Турар Асылхан Бахтиярұлы 1997-01-17 МСМК 4 м - ЛАИ
1 м - ЧРК
г. Кызылорда НОК ТЕМП Махамбетов Ж.О.
 Бушанский В.Н.
 Штыхлин В.Н.
 Петров С.П. 
4 Жумакан Алишер Жолтайұлы 1997-01-17 МСМК 1 м – АИ закрыт.помещениях 4 м - ЛАИ г. Алматы но Закиров И.С.
 Осипов В.В.
 Бушанский В.Н.
5 Гайнеев Роберт Расихович 1994-06-28 МСМК 3 м - ЧМ
4 м - ЛАИ
г. Кызылорда НОК ТЕМП Ягафаров Р.З.
 Бушанский В. Н
6 Панасенко Никита Алексеевич 1992-03-18 МСМК 1 м - КМ
4 м - ЛАИ
г. Талгар АО НОК ТЕМП Юдин Г.В.
 Соловьев И.К.
 Бушанский В.Н.
 Таласпаев М.Р.
 Третьяков С.Г.
7 Василенков Роман Геннадьевич 1996-10-08 МСМК 4 м - ЛАИ
1 м - ЧРК
г. Сарань НОК ТЕМП Павлов А.И.
 Ульбрихт С.А.
 Склярова Е.Н.
 Бушанский В. Н
8 Шатовкин Сергей Сергеевич 1997-02-03 МСМК 1 м - АИ закрыт. помещениях г. Сарань НОК ТЕМП Федченко В.М.
 Калинченко Ю.Т.
 Бушанский В.Н.
 Склярова Е.А.
9 Азен Габиден Әміржанұлы 1999-03-27 МС 3 м - КА г. Кызылорда НОК ТЕМП Махамбетов Ж.О.
 Уразалиев К.Б.
 Бушанский  В. Н
10 Штейн Йоган Николаевич 1999-09-02 МСМК 3 м - ГрП г. Кокшетау НОК ШВСМ Риве В.Р.
 Бушанский  В.Н.
 Карагаев В.Г.
 Гринберг И.
 Склярова Е.А
11 Воржев Павел Андреевич 1993-09-28 МСМК 1 м – АИ закрыт.помещениях
6 – м АИ
г. Шымкент НОК СПРИНТ Лопатин Н. Л.
 Савицкий В.С.
 Склярова Е.А.
12 Пономарев Сергей Александрович 1998-04-15 МСМК 2 м - НЧ РК
1 м – ЧРК
6 м - АИ
г. Талгар АО НОК СПРИНТ Соловьёв И.К
 Третьяков Ст.Г.
 Штыхлин В.Н.
 Савицкий В.С.
13 Налетов Максим Александрович 1998-07-11 МСМК 1 м –НЧ РК
1 м – ЧРК
6м-ЧА
г. Талгар АО НОК СПРИНТ Соловьёв И.К.
 Третьяков Ст.Г.
 Сиваш И.В.
 Савицкий В .С. .
14 Чугай Андрей Витальевич 2000-01-17 МСМК 3 м – ЧМ (юниор) г. Кокшетау НОК СПРИНТ Сиваш И.В.
 Гринберг И.В.
 Савицкий В.С.
 Склярова Е.Н.
 Саликов З.
15 Голов Виктор Геннадьевич 2000-01-28 МС 3 м – ЧА (юниоры) г. Талгар АО НОК СПРИНТ Савицкий В.С.
 Сиваш И.В.
 Макешин А.В.
 Третьякров Ст. Г.
 Соловьев И.К
16 Рудер Богдан Иванович 1999-11-29 МСМК 1 м - НЧРК г. Сарань НОК СПРИНТ Савицкий В.С.
 Сиваш И.В.
 Сухой В.А.
 Склярова Е.Н.
 Павлов А.И.
 Федченко М.В.
17 Резанов Дмитрий Викторович 2000-01-03 МС 1 м - НЧРК г. Темиртау НОК СПРИНТ Игнатов В.Д.
 Сиваш И.В.
 Савицкий В.С.
 Поленова Е.В.
 Склярова Е.Н
18 Юсифов Игорь Худаярович 2000-04-01 МС 3 м – КА (юниор) г. Алматы НОК ТЕМП Купешов Б.А.
 Бушанский В.Н.
 Ягофаров Р
З.
19 Гридчин Максим Александрович 2000-05-17 МС 2 м – ЧА (юниоры) г. Алматы НОК ТЕМП Брусенская В.А.
 Дмитриев В.Ф.
 Купешов Б.А.
 Бушанский В. Н
20 Динмухаметов Рамис Робертович 2000-09-21 МС 3 м - КА (юниор) г. Нур-Султан НОК ТЕМП Кочетков А.Л.
 Кочетков М.А.
 Раимбеков Б.А.
 Склярова Е.Н.
 Бушанский В.В.
21 Султанов Заки Маратұлы 1995-01-21 МС 1 м ЧРК г. Павлодар НОК СПРИНТ Кудряшов В.А.
 Савицкий В.С.
22 Гацкий Павел Александрович 1991-01-16 МСМК 2 м ЧРК г. Павлодар ШВСМ Абрамкин Д.
 Бушанский В.Н.
23 Шевцов Дмитрий Дмитриевич 2000-08-16 МС 1 м ЗЧРК Карагандинская обл.г. Сарань ДЮСШОР Сухой В.А.
 Калинченко Ю.Т.
 Савицкий В.С.
 Сиваш И.В.

Юниоры

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Кармажаков Сергей 2001-01-01 МС КА - 3 место г. Нур-Султан СДЮШОР №6 Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Купешов Б.А.
2 Бетц Андрей 2002-01-01 КМС ЧРК - 1 место
Астана
г. Шымкент ШВСМ Бобрыкин И.А.
 Плинингер В.В.
 Штобза В.
 Склярова Е.
 Купешов Б.А.
3 Бекенов Александр 2001-01-01 МС ЧРК - 1 место
г. Нур-Султан
г. Караганда ОСДЮШОР Котилеский А.Ф.
 Никитин В.И.
 Ульбрихт С.А.
 Кузьмин С.А.
 Купешов Б.А.
4 Бурнашов Денис 2001-01-01 КМС ЧРК - 3 место
г. Нур-Султан
г. Костанай ДЮСШ №1 Косоня С.Н.
 Склярова Е.А.
 Купешов Б.А.
5 Елюбаев Руслан 2002-01-01 КМС ЧРК - 3 место
г. Нур-Султан
г. Уральск ОДЮСШ Родионов Р.А.
 Ибатов С.Б.
 Харисов Т.В.
 Толкачев К.В.
 Штыхлин В.Н.
 Купешов Б.А.
6 Пехотин Даниил 2001-01-01 МС КА - 1 место Индия - Тайланд г. Талгар АО СДЮШОР Кылыбаев К.
 Таласпаев М.Р.
 Сапажанов С.С.
 Купешов Б.А.
 Третьяков С.Г.
7 Бондаренко Демьян 2002-01-01 КМС ЧРК - 1 место г. Шымкент ШВСМ Бобрыкин И.А
 Плинингер В.В.
 Штобза В.
 Склярова Е.А.
 Купешов Б.А.
8 Носков Дмитрий 2002-01-01 КМС КА - 1-3м г. Уральск ОДЮСШ Родионов Р.А.
 Ибатов С.Б.
 Харисов Т.В.
 Толкачев К.В.
 Штыхлин В.Н.
 Купешов Б.А.
9 Жаппарұлы Бауыржан 2002-01-01 КМС ЧРК - 2 место
г Нур-Султан
г. Кызылорда СДЮШОР №3 Оразалиев К.
 Склярова Е.А.
 Маханбетов Ж.
 Купешов Б.А.
10 Потапенко Дмитрий 2001-01-01 КМС ЧРК - 3 место
г. Нур-Султан
г. Костанай ДЮСШ №1 Хатунцев Н.Н.
 Склярова Е.Н.
 Косоня С.А.
 Купешов Б.А.
11 Сафаров Александр 2001-01-01 КМС НЧРК г. Нур-Султан по юниорам 2 место г. Талгар АО РСШИКОР им. К. Ахметова Третьяков С.Г.
 Шаповалов В.Ф.
 Сиваш И.В.
 Искаков Б.К
12 Сиазбеков Темирхан 2001-01-01 КМС КА Индия 2 место г. Нур-Султан РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Сиваш И.В.
13 Крейс Андрей 2001-01-01 КМС ЗЧРК 2 место г. Нур-Султан г. Караганда ШВСМ Атаханов С.С.
 Кузьмин С.
 Никитин В.
 Ульбрихт С.
 Сиваш И.В.
14 Жаилганов Арланбек 2002-01-01 КМС НЧРК г. Нур-Султан по юношам 1 место г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Риве В.Р.
 Риве И.В.
 Склярова Е.Н.
 Сиваш И.В.
15 Касимов Данияр 2002-01-01 КМС НЧРК г. Нур-Султан по юношам 1 место г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Кочетков А.Л.
 Кочетков М.А.
 Сиваш И.В.

Юноши

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Коняев Никита 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
2 Карабутов Илья 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
3 Зобнин Иван 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Уральск СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Сухой В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
4 Жагипаров Владислав 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Сарань СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Сухой В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
5 Мусабаев Александр 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
6 Курдиди Кирилл 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Темиртау СДЮШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Игнатов В.Г.
 Поленова Е
В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
7 Даришев Еламан 2004-01-01 КМС ЧРК-1м г. Уральск ОДЮСШОР Толкачёв К.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
8 Куликов Дмитрий 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Уральск ОДЮСШОР Толкачёв К.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
9 Ваганов Алексей 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
10 Васильев Владимир 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
11 Генне Даниил 2004-01-01 ЧРК-3м г. Петропавловск СДЮШОР Ишимов С.М.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
12 Жанторе Жарасхан 2004-01-01 ЧРК-2м г. Кызылорда СДЮШОР Муратбеков Р.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
13 Шектібаев Аян 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Кызылорда СДЮШОР Карашов А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
14 Васильев Дмитрий 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Кочетков М.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
15 Дегтяренко Константин 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Нур-Султан СДЮШОР Ширкалов В.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
16 Жанбыршы Кенже 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Риве В.Р.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
17 Стрельников Егор 2003-01-01 КМС ЧРК-2м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Кочетков М.А.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
18 Ремхе Андрей 2003-01-01 КМС МС-2м г. Талгар АО СДЮШОР Третьяков С.Г.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
19 Лихтенберг Олег 2004-01-01 КМС ЧРК-2м г. Нур-Султан СДЮШОР Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Риве В.Р.
20 Шалесный Тимур 2003-01-01 КМС ЧРК-2м г. Кокшетау ОДЮСШОР Гринберг И.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
21 Стрельченко Кирилл 2003-01-01 КМС ЧРК-1м г. Нур-Султан СДЮШОР Поленова Е.В.
 Игнатов В.Д.
 Кузьмин С.А.
  Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
22 Ходжаев Руслан 2003-01-01 ЧРК-2м г. Караганда СДЮШОР Поленова Е.В.
 Игнатов В.Д.
 Кузьмин С.А.
  Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
23 Алиев Руслан 2003-01-01 КМС ЧРК-3м г. Тараз ДЮСШ Шахов М.В.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
24 Остренков Данил 2003-01-01 КМС НЧРК - 2 место
г. Нур-Султан
г. Талгар АО СДЮСШОР Склярова Е.А.
 Казанцев Т.О.
 Морозов А.Н.
 Коннов В.А.
 Кулимбетов Н.
ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Потапова Фаина Сергеевна 1996-09-12 МСМК 1 место - ЧРК ТЕМП г. Талдыкорган АО ОШВСМ Юрайтис В.А.
 Таласпаев М.Р.
 Сапажанов С.С.
 Забирова З.Х.
 Саинов В.
2 Султанова Рината Станиславовна 1998-03-17 МС 2 м - ЧРК ТЕМП г. Павлодар ШВСМ Кудряшов В.А.
 Тарасова С.А.
 Кравченко В.В.
3 Искакова Амилия Булатовна 1995-03-29 МС 3 м - ЧРК ТЕМП г. Нур-Султан ШВСМ Латыпова Л.В.
 Коновалов С.А.
 Березин В.А.
 Забирова З.Х.
4 Шаповалова Анастасия Александровна 2000-04-16 МСМК 2 и 3 м ЧА СПРИНТ г. Талгар АО ОСДЮШОР Третьяков С.Г.
 Сиваш И.С.
 Савицкий В.С.
 Макешин А.В.
5 Санакбаева Жанерке Сансызбайкызы 1998-01-10 МС 3 м - ЧРК ТЕМП г. Караганда ОСШИОСД Ультбих С.В.
 Атаханов С.С.
 Склярова Е.А.
  Павлов А.И.
6 Саркулова Алина Юрьевна 1999-12-10 МС 1 м ЧРК г. Петропавловск ОШИОСД Потапов В.И.
 Полипов А.Г.

Юниорки

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Абрамчук Алёна 2001-01-01 МС КА Индия 3 место г. Сарань СДЮСШОР Плугарь А.М.
 Ульбрихт С.
 Сиваш И.В.
2 Хамзина Эльвира 2001-01-01 МС НЧРК - 1 место
г. Нур-Султан
г. Шахтинск СДЮШОР РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Склярова Е.А.
 Плугарь А.М.
 Ульбрихт С.
 Кузьмин С.
 Никитин В.
 Тарасова С.А.
3 Өсім Ақпейіл 2002-01-01 КМС ЧРК - 1 место
г. Нур-Султан
г. Талдыкорган АО ОШИОСД г. Талдыкорган Юрайтис В.А.
 Андреев Н.
 Бедербеков Ж.
 Тарасова С.А.
4 Титовская Кристина 2002-01-01 КМС ЧРК - 1 место
г. Нур-Султан
г. Талгар АО ОШИОСД г. Талдыкорган Третьяков С.Г.
 Юрайтис В.А.
 Соловьев И.
 Бедербеков Ж.
 Тарасова С.А.
5 Стужук Кристина 2002-01-01 КМС ЧРК - 3 место
г. Нур-Султан
г. Талдыкорган АО ОШИОСД г. Талдыкорган Мартынов В.И.
 Юрайтис В.А.
 Бедербеков Ж.
 Тарасова С.А.
6 Черемохова Алиса 2002-01-01 КМС МС - 1 место
Беларусь
г. Уральск ОШИОСД г. Уральск Родионов Р.А.
 Тарасова С.А.
7 Рафикова Медина 2002-01-01 КМС ЧРК - 2 место
г. Нур-Султан
г. Нур-Султан СДЮСШОР №6 Березин В.А.
 Кенеев А.Е.
 Миниахметов Р.
 Тарасова С.А.

Девушки

ФИО Дата рождения Звание Лучший результат Регион Место учебы/работы Тренеры
1 Батырбекова Бота 2003-01-01 КМС ЧРК - 1 место г. Уральск г. Талдыкорган АО ОШИОСД Мартынов В.И.
  Юрайтис В.А.
 Николаева Е.А.
2 Голубкова Юлия 2003-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Нур-Султан г. Усть-Каменогорск СДЮСШОР Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Николаева Е.А.
3 Чернышева Кристина 2003-01-01 КМС 3 место - ЧРК г. Уральск г. Кокшетау СДЮСШОР Гринберг И.В.
  Саликов З.Р.
 Николаева Е.А.
4 Тюлькина Дарья 2003-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Усть-Каменогорск ОШИОСД г. Усть-Каменогорск Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Николаева Е.А.
5 Мандракова Елена 2003-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Усть-Каменогорск РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Чалов В.В.
 Чалов Р.В.
 Склярова Е.А.
 Николаева Е.А.
6 Моховикова Виолетта 2002-01-01 КМС 2 место - НЧРК г. Нур-Султан г. Шымкент РСШИКОР им. К. Ахметова Штобза В.В.
 Мельников А.
 Николаева Е.А.
7 Абдрахманова Карина 2003-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Нур-Султан г. Караганда СДЮСШОР Ульбрихт С.А.
 Кузьмин С.А.
 Николаева Е.А.
8 Жданова Екатерина 2003-01-01 КМС 2 место - НЧРК г. Нур-Султан г. Караганда ОШИОСД г. Караганда Ульбрихт С.А.
 Кузьмин С.А.
 Николаева Е.А.
9 Бруй Анжелика 2003-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Капчагай г. Алматы СДЮСШОР Лаврентьев В.А.
 Осипов В.В.
 Николаева Е.А.
10 Гринберг Елизавета 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Кокшетау СДЮСШОР Гринберг И.В.
  Саликов З.Р.
 Николаева Е.А.
11 Зайцева Нина 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Нур-Султан РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Гринберг И.В.
 Склярова Е. А.
 Николаева Е.А.
12 Юнкман Алина 2004-01-01 КМС 2 место - ЧРК г. Уральск г. Павлодар СДЮСШОР Романевич В.М.
 Николаева Е. А.
13 Спирина Алина 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Уральск СДЮСШОР Деревянов С.
 Плинингер В.В.
 Бобрыкин И.А.
 Николаева Е.А.
14 Гайтанова Елизавета 2004-01-01 КМС 3 место - ЧРК г. Уральск г. Шымкент СДЮСШОР Деревянов С.
 Плинингер В.В.
 Бобрыкин И.А.
 Николаева Е.А.
15 Репп Любовь 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Нур-Султан РСШИКОР им. К. Мунайтпасова Склярова Е.А.
 Павлов Е.И.
 Риве И.В.
 Риве В.Р.
 Сиваш И.В.
 Николаева Е.А.
16 Жаркова Кристина 2004-01-01 3 место - ЧРК г. Уральск г. Тараз СДЮСШОР Келимбердин Т.Б.
 Николаева Е.А.
17 Калиткина Виктория 2004-01-01 3 место -ЧРК г. Уральск г. Тараз СДЮСШОР Келимбердин Т.Б.
 Николаева Е.А.
18 Казакова Виолетта 2004-01-01 КМС 1 место -ЧРК г. Уральск г. Талдыкорган АО ОШИОСД г. Талдыкорган Саинов А.С.
 Николаева Е.А.